Helene von PAUSINGER*
(Salzburg 1871 - 1956) "Landshut-Burg Trausnitz" unten links signiert und betitelt: Helene v. Pausinger,Öl auf Karton, ca. 32 x 45 cm, Krakeleestellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Helene von PAUSINGER*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2013 |